퀙메뉴.

골프대회 > 대회경기결과 : 대회 경기 결과를 조회 할 수 있습니다.


 대회 경기 조회 
연도 선택 :
대회   선택 :


선수 이름 :
선수아이디 :



 대회 경기 결과 
대회명:제10회 MBN 꿈나무 골프선수권대회 남자(고학년)
개최연도:년 대회기간:2022-06-10~2022-06-10 대회장소:군산C.C.
이름 학교 학년 구분 123456789Out 101112131415161718In Tot 순위
기본타수454344354454354434
강건전주온빛초51R0000000000000000000001
강민성(용인)동백초51R0000000000000000000002
강성현광주시G-스포츠클럽51R0000000000000000000003
고민재csis국제학교51R0000000000000000000004
고승윤청룡초61R0000000000000000000005
구태희용산초51R0000000000000000000006
권율왕배초61R0000000000000000000007
김강민온빛초61R0000000000000000000008
김건훈신백현초61R0000000000000000000009
김경림반월초61R00000000000000000000010
김남혁안화초51R00000000000000000000011
김대윤대구성동초61R00000000000000000000012
김도윤(부산)온천초61R00000000000000000000013
김도현만대초61R00000000000000000000014
김동휘탄천초61R00000000000000000000015
김민상부산외국인학교51R00000000000000000000016
김민성서일초61R00000000000000000000017
김세현황남초61R00000000000000000000018
김수호정읍북초61R00000000000000000000019
김시우해림초61R00000000000000000000020
김주원인천송원초51R00000000000000000000021
김준휘노형초51R00000000000000000000022
김지우서울대도초61R00000000000000000000023
김지환부산명륜초61R00000000000000000000024
김태율(대전)한밭초61R00000000000000000000025
김태호인천하늘초51R00000000000000000000026
김하온천안새샘초51R00000000000000000000027
김호연고양흥도초51R00000000000000000000028
김희건당진초51R00000000000000000000029
남기현화현초51R00000000000000000000030
노승현화랑초51R00000000000000000000031
박인배도마산초61R00000000000000000000032
박종상내정초61R00000000000000000000033
박찬제(대구)영신초61R00000000000000000000034
박태후(용인)효자초61R00000000000000000000035
석민준용계초61R00000000000000000000036
손제이가동초61R00000000000000000000037
송민준금오초61R00000000000000000000038
송우열해남서초61R00000000000000000000039
심영우과천관문초61R00000000000000000000040
엄승유천안불무초51R00000000000000000000041
엄승호천안불무초51R00000000000000000000042
오유찬상남초61R00000000000000000000043
오현수(충남)서천초51R00000000000000000000044
오형준함덕초51R00000000000000000000045
원시우서울잠원초61R00000000000000000000046
유태범BHCS국제학교61R00000000000000000000047
이건호화순도곡초61R00000000000000000000048
이솔입북초61R00000000000000000000049
이승민조천초51R00000000000000000000050
이우재서울불암초61R00000000000000000000051
이재륜노형초51R00000000000000000000052
이재원상탄초61R00000000000000000000053
이주원용인한빛초61R00000000000000000000054
이주호언북초51R00000000000000000000055
이준기아인초61R00000000000000000000056
이준서서울교동초61R00000000000000000000057
이준영서울교동초61R00000000000000000000058
이혁준광주교육대학교광주부설초51R00000000000000000000059
임준의인천먼우금초61R00000000000000000000060
장원영화성월문초61R00000000000000000000061
전경훈해밀초51R00000000000000000000062
정대원목동초51R00000000000000000000063
정승필여수서초51R00000000000000000000064
정예현신릉초61R00000000000000000000065
정재이제일초51R00000000000000000000066
조동건장호원초51R00000000000000000000067
조영휘군산용문초51R00000000000000000000068
조우진(용인)성복초61R00000000000000000000069
주하성경호초61R00000000000000000000070
주해인영만초61R00000000000000000000071
천정오점동초61R00000000000000000000072
천지율안양남초51R00000000000000000000073
최무결잠원초51R00000000000000000000074
최영욱삼산초61R00000000000000000000075
최지웅토월초51R00000000000000000000076
최지훈순천율산초61R00000000000000000000077
허율수지초61R00000000000000000000078
황윤서울미성초51R00000000000000000000079

대회명:제10회 MBN 꿈나무 골프선수권대회 여자(고학년)
개최연도:년 대회기간:2022-06-10~2022-06-10 대회장소:군산C.C.
이름 학교 학년 구분 123456789Out 101112131415161718In Tot 순위
기본타수454344354454354434
강수아원중초61R0000000000000000000001
권채원인성초(인천)61R0000000000000000000002
김가은목포하당초61R0000000000000000000003
김규리삼목초61R0000000000000000000004
김나경목포이로초61R0000000000000000000005
김미송백산초61R0000000000000000000006
김민서구룡초61R0000000000000000000007
김민주이충초61R0000000000000000000008
김사라(김해)수남초51R0000000000000000000009
김서연방배초61R00000000000000000000010
김서영살레시오초61R00000000000000000000011
김서은(세종)글벗초61R00000000000000000000012
김승연서림초51R00000000000000000000013
김승유황지초61R00000000000000000000014
김승희서울양강초61R00000000000000000000015
김시아좌삼초61R00000000000000000000016
김아란중일초51R00000000000000000000017
김윤서서울명덕초51R00000000000000000000018
김은세산이서초(해남)61R00000000000000000000019
김주아(화성)동학초51R00000000000000000000020
김지아세종여울초61R00000000000000000000021
김지율서울역삼초61R00000000000000000000022
김채린원일초61R00000000000000000000023
김하린우면초61R00000000000000000000024
김하연인덕원초61R00000000000000000000025
김현아목포영산초61R00000000000000000000026
남하은구룡초51R00000000000000000000027
문서영중흥초61R00000000000000000000028
문예인서울대길초51R00000000000000000000029
박다은수원매여울초61R00000000000000000000030
박별하아산월랑초61R00000000000000000000031
박세윤서울압구정초51R00000000000000000000032
박시현오정초61R00000000000000000000033
박실비아상인초51R00000000000000000000034
박안나화성방교초51R00000000000000000000035
박예슬신촌초61R00000000000000000000036
박정연와부초51R00000000000000000000037
박혜림나주중앙초61R00000000000000000000038
박효담초전초51R00000000000000000000039
박효린기흥초61R00000000000000000000040
배윤지서울서초초61R00000000000000000000041
서수빈이리영등초61R00000000000000000000042
서채영서울숭신초61R00000000000000000000043
손수민아산초51R00000000000000000000044
송시율(용인)동백초61R00000000000000000000045
신소흔경복초51R00000000000000000000046
신진영서울압구정초51R00000000000000000000047
심소희가남초51R00000000000000000000048
심은진대구월서초61R00000000000000000000049
안나윤(용인)성서초51R00000000000000000000050
안윤주나산초61R00000000000000000000051
양아연양청초61R00000000000000000000052
오서연새솔초51R00000000000000000000053
오세벽전주오송초61R00000000000000000000054
유로하미사강변초61R00000000000000000000055
유슬아불무초61R00000000000000000000056
유예나원촌초61R00000000000000000000057
유지은김해부곡초61R00000000000000000000058
윤규리다대초61R00000000000000000000059
윤소리경주월성초61R00000000000000000000060
이규은화성금곡초51R00000000000000000000061
이다윤기흥초61R00000000000000000000062
이다함창릉초61R00000000000000000000063
이도현안산양지초61R00000000000000000000064
이사랑오갑초61R00000000000000000000065
이사랑광주시G스포츠51R00000000000000000000066
이소율백송초61R00000000000000000000067
이수은원촌초51R00000000000000000000068
이시연제주대흘초61R00000000000000000000069
이윤서(창원)온천초61R00000000000000000000070
이지우대전관평초61R00000000000000000000071
이지효(화성)행정초61R00000000000000000000072
이채원옥빛초51R00000000000000000000073
이채원 이솔초 51R00000000000000000000074
임서윤현일초51R00000000000000000000075
임선아위례초51R00000000000000000000076
임지윤제주월랑초51R00000000000000000000077
임진원미사강변초61R00000000000000000000078
장다빈신창초61R00000000000000000000079
장여빈장재초51R00000000000000000000080
장혜지봉주초61R00000000000000000000081
전강주서울동자초51R00000000000000000000082
전유현별내초51R00000000000000000000083
전유현(용인)성복초61R00000000000000000000084
정다은 상모초 51R00000000000000000000085
정서린귀인초61R00000000000000000000086
정세영정암초51R00000000000000000000087
정수연서울구산초51R00000000000000000000088
정지우서울언남초61R00000000000000000000089
정채은적상초61R00000000000000000000090
조연서운유초61R00000000000000000000091
조유하양운초51R00000000000000000000092
채은경광주제석초61R00000000000000000000093
천소율해원초61R00000000000000000000094
최서현율곡초61R00000000000000000000095
최서현청당초61R00000000000000000000096
최수호본량초61R00000000000000000000097
최은솔교동초61R00000000000000000000098
최지안신용초61R00000000000000000000099
한채원오산세미초61R000000000000000000000100
한태인한백초61R000000000000000000000101
홍서정인천청라초61R000000000000000000000102
황윤하모전초61R000000000000000000000103

대회명:제10회 MBN 꿈나무 골프선수권대회 남자(저학년)
개최연도:년 대회기간:2022-06-10~2022-06-10 대회장소:군산C.C.
이름 학교 학년 구분 123456789Out 101112131415161718In Tot 순위
기본타수454344354454354434
강동원매봉초41R0000000000000000000001
강주원서울추계초31R0000000000000000000002
김건율수원천천초31R0000000000000000000003
김도율풍덕초41R0000000000000000000004
김동현제주세화초31R0000000000000000000005
김민석대구국제학교41R0000000000000000000006
김시온인천영화초41R0000000000000000000007
김유성삼산초41R0000000000000000000008
김윤건마장초41R0000000000000000000009
김주원서울잠현초41R00000000000000000000010
김준서온양초사초41R00000000000000000000011
김태산상원초41R00000000000000000000012
김태영구서초41R00000000000000000000013
김태호동탄중앙초41R00000000000000000000014
남산(영주)영일초41R00000000000000000000015
문주원새여울초21R00000000000000000000016
문현서서울서이초41R00000000000000000000017
박나훔중앙기독초41R00000000000000000000018
박성빈중일초41R00000000000000000000019
박재민용남초41R00000000000000000000020
박준현점봉초41R00000000000000000000021
박찬우약사초41R00000000000000000000022
박태양해송초31R00000000000000000000023
신성원서울압구정초31R00000000000000000000024
심민건석우초41R00000000000000000000025
오은승다대초41R00000000000000000000026
이대호병점초41R00000000000000000000027
전시원양정초21R00000000000000000000028
최대휘인천소래초31R00000000000000000000029
황호준목포영산초41R00000000000000000000030

대회명:제10회 MBN 꿈나무 골프선수권대회 여자(저학년)
개최연도:년 대회기간:2022-06-10~2022-06-10 대회장소:군산C.C.
이름 학교 학년 구분 123456789Out 101112131415161718In Tot 순위
기본타수454344354454354434
강연진해마루초(구미)41R0000000000000000000001
강예서대청초41R0000000000000000000002
구본주세인트폴국제학교41R0000000000000000000003
김명지안양초31R0000000000000000000004
김민솔서울반원초41R0000000000000000000005
김지아나원초21R0000000000000000000006
김지우서울자곡초41R0000000000000000000007
김태은녹산초41R0000000000000000000008
모주현광주시G-스포츠클럽41R0000000000000000000009
문서인(성남)서울국제학교41R00000000000000000000010
박연아구일초41R00000000000000000000011
박유빈영덕야성초41R00000000000000000000012
박하은신촌초41R00000000000000000000013
송가은용소초41R00000000000000000000014
안윤지 (경남)칠원초41R00000000000000000000015
엄지은천안불무초41R00000000000000000000016
옥소은(거제)수월초31R00000000000000000000017
이나나가평초41R00000000000000000000018
이다희김포한가람초41R00000000000000000000019
이소율도곡초31R00000000000000000000020
이정원서울토성초41R00000000000000000000021
장하은정암초31R00000000000000000000022
전유리용산국제학교31R00000000000000000000023
정지우장성중앙초41R00000000000000000000024
지예은광령초31R00000000000000000000025
최진이장호원초41R00000000000000000000026
홍시우한율초41R00000000000000000000027